Il nostro staff

Sede di Piacenza

teporanei

Dario Fochi

Amministratore resp. commerciale

dario.fochi@autostarpc.it

mauro fochi

Mauro Fochi

Amministratore resp. assistenza

mauro.fochi@autostarpc.it

Marco Cattivelli

Responsabile usato Piacenza

marco.cattivelli@autostarpc.it

Cellulare: +39 338 684 1620

teporanei

Guido Speroni

Resp. Officina Piacenza

officina@autostarpc.it

teporanei

Sergio Minnone

Accettazione officina Piacenza

accettazione@autostarpc.it

Ivano Salvaderi

Addetto alle vendite auto usate sede Piacenza

Ivano.salvaderi@autostarpc.it

Cellulare: +393394829081

teporanei

Daniele Sevosi

Resp. Magazzino

magazzino@autostarpc.it

teporanei

Andrea Diani

Resp. Magazzino

magazzino@autostarpc.it

teporanei_2

Valentina Melleri

Back office Piacenza

autostar@autostarpc.it

teporanei_2

Giovanni Morelli

Addetto alle vendite Skoda e Ssangyong Piacenza

autostar@autostarpc.it

Cellulare: +393298675923

gianluca-kia_pc_340-765-1858

Gianluca Pedegani

Addetto alle vendite KIA  Piacenza

gianluca.pedegani@autostarpc.it

Cellulare: +393407651858

Sede di Lodi

Giancarlo Zucchelli

Addetto alle vendite Lodi

autostar@autostarpc.it

Cellulare: +393288629891

Claudio Giazzi

Addetto alle vendite Lodi

claudio.giazzi@autostarpc.it

Cellulare: +393334217359

teporanei

Fabio Sartorio

Responsabile officina Lodi

autostar@autostarpc.it

teporanei_2

Elisa Ferrrari

Back office Lodi

autostar@autostarpc.it

teporanei_2

Grazia Battaglia

Back office Lodi

autostar@autostarpc.it

teporanei

Stefano Fochi

Responsabile commerciale Lodi

stefano.fochi@autostarpc.it