Il nostro staff

Sede di Piacenza

teporanei

Dario Fochi

Amministratore resp. commerciale

dario.fochi@autostarpc.it

mauro fochi

Mauro Fochi

Amministratore resp. assistenza

mauro.fochi@autostarpc.it

Marco Cattivelli

Responsabile usato Piacenza

marco.cattivelli@autostarpc.it

Cellulare: +39 338 684 1620

paolo dotti

Paolo Dotti

Addetto alle vendite Skoda sede Piacenza

paolo.dotti@autostarpc.it

Cellulare: +39 338 116 5330

giovanni-morelli

Giovanni Morelli

Addetto alle vendite Skoda e Ssangyong Piacenza

giovanni.morelli@autostarpc.it

Cellulare: +39 329 867 5923

 

gianluca-_autostar

Gianluca Pedegani

Addetto alle vendite KIA  Piacenza

gianluca.pedegani@autostarpc.it

Cellulare: +39 340 765 1858

Mario Manzini

Mario Manzini

Addetto vendite KIA Piacenza

 mario.manzini@autostarpc.it

Cellulare: +39 335 692 9580

Giovanni Casotti

Giovanni Casotti

Addetto vendite USATO Piacenza

 giovanni.casotti@autostarpc.it

Cellulare: +39 338 599 5946

vendite kia

Antonello Nobile

Addetto vendite KIA Piacenza

antonello.nobile@autostarpc.it

Cellulare: +39 333 219 3726

teporanei

Daniele Sevosi

Resp. Magazzino

magazzino@autostarpc.it

andrea-diani

Andrea Diani

Resp. Magazzino

magazzino@autostarpc.it

teporanei_2

Stefania Barbieri

Back office Piacenza

autostar@autostarpc.it

 

sergio-minore

Sergio Minnone

Accettazione officina Piacenza

accettazione@autostarpc.it

 

guido-speroni

Guido Speroni

Resp. Officina Piacenza

officina@autostarpc.it

Sede di Lodi

stefano-fochi

Stefano Fochi

Responsabile commerciale Lodi

stefano.fochi@autostarpc.it

 

Claudio Giazzi

Addetto alle vendite Kia Lodi

claudio.giazzi@autostarpc.it

Cellulare: +393334217359

 

Giancarlo Zucchelli

Addetto alle vendite Kia Lodi

giancarlo.zucchelli@autostarpc.it

Cellulare: +393288629891

 

 

teporanei

Fabio Sartorio

Responsabile officina Lodi

lodi@autostarpc.it

 

teporanei_2

Grazia Battaglia

Back office Lodi

lodi@autostarpc.it

 

teporanei_2

Elisa Ferrrari

Back office Lodi

lodi@autostarpc.it