Il nostro staff

Sede di Piacenza

teporanei

Dario Fochi

Amministratore resp. commerciale

dario.fochi@autostarpc.it

Ufficio: +39 0523 579541

gianluca-kia_pc_340-765-1858

Gianluca Pedegani

Addetto alle vendite KIA  Piacenza

gianluca.pedegani@autostarpc.it

Ufficio: +39 0523579541 int.117

Marco Cattivelli

Responsabile usato Piacenza

marco.cattivelli@autostarpc.it

Ufficio: +39 0523579541 int. 129

teporanei

Mauro Fochi

Amministratore resp. assistenza

mauro.fochi@autostarpc.it

Ufficio: +39 0523 579541

teporanei

Guido Speroni

Resp. Officina Piacenza

officina@autostarpc.it

Ufficio: +39 0523579541 int. 122

teporanei

Sergio Minnone

Accettazione officina Piacenza

accettazione@autostarpc.it

Ufficio: +39 0523579541 int. 118

Ivano Salvaderi

Addetto alle vendite auto usate sede Piacenza

Ivano.salvaderi@autostarpc.it

Ufficio: +39 0523 579541 int.128

teporanei

Daniele Sevosi

Resp. Magazzino

magazzino@autostarpc.it

Ufficio: +39 0523579541 int. 126

teporanei

Andrea Diani

Resp. Magazzino

magazzino@autostarpc.it

Ufficio: +39 0523579541 int. 119

teporanei_2

Valentina Melleri

Back office Piacenza

autostar@autostarpc.it

Ufficio: +39 0523579541

teporanei_2

Giovanni Morelli

Addetto alle vendite Skoda e Ssangyong Piacenza

autostar@autostarpc.it

Ufficio: +39 329 867 5923

teporanei

Gianni Giaquinta

Addetto alle vendite Kia Piacenza

stefano.fochi@autostarpc.it

Ufficio: +39 333 996 8603

Sede di Lodi

Giancarlo Zucchelli

Addetto alle vendite Lodi

autostar@autostarpc.it

Ufficio: +39 0372 41074 int. 224

Claudio Giazzi

Addetto alle vendite Lodi

claudio.giazzi@autostarpc.it

Ufficio: +39 0371412074 int. 220

teporanei

Fabio Sartorio

Responsabile officina Lodi

autostar@autostarpc.it

Ufficio: +39 0371412074 int. 221

teporanei_2

Elisa Ferrrari

Back office Lodi

autostar@autostarpc.it

Ufficio: +39 0371412074 int. 213

teporanei_2

Grazia Battaglia

Back office Lodi

autostar@autostarpc.it

Ufficio: +39 0371412074 int. 211

teporanei

Stefano Fochi

Responsabile commerciale Lodi

stefano.fochi@autostarpc.it

Ufficio: +39 0371412074